Background Image

Comité opérAtion

Liste des membres

Andrew Barr

Andrew Barr
Chef de division
Ville de Drummondville
Téléphone : 819-474-8999
Courriel : a.barr@ville.drummondville.qc.ca
Site Web : www.ville.drummondville.qc.ca

Gino Boucher

Gino Boucher
Chef aux opérations et division médicale
Ville de Saint-Constant
Téléphone : 450-638-2010 # 7564
Courriel : gboucher@ville.saint-constant.qc.ca
Site Web : www.ville.saint-constant.qc.ca

Serge Carignan

Serge Carignan
Chef division opérations
Ville de Victoriaville
Téléphone : 819-758-6419
Courriel : serge.carignan@ville.victoriaville.qc.ca
Site Web : https://www.victoriaville.ca

Dany Dion

Dany Dion
-
-
Téléphone : -
Courriel : -
Site Web : -

Pascal Gatien

Pascal Gatien
-
-
Téléphone : -
Courriel : -
Site Web : -

Gaston Lamarre

Gaston Lamarre
Capitaine
Ville de Rivière-du-Loup
Téléphone : 418-862-5901
Courriel : gaston.lamarre@villerdl.ca
Site Web : www.ville.riviere-du-loup.qc.ca

Richard Levebvre

Richard Lefebvre
Directeur service sécurité incendie
Ville de Rouyn-Noranda
Téléphone : 819-797-7124
Courriel : richard.lefebvre@rouyn-noranda.ca
Site Web : ville.rouyn-noranda.qc.ca

Martin Miller

Martin Miller
Directeur service sécurité incendie
Ville de Saint-Apollinaire
Téléphone : 418-520-2761
Courriel : caserne22-101@globetrotter.net
Site Web : www.st-apollinaire.com

Carl Woods

Carl Woods
Directeur adjoint service sécurité incendie
Ville de Sorel-Tracy
Téléphone : 450-780-5600 #5786
Courriel : carl.woods@ville.sorel-tracy.qc.ca
Site Web : www.ville.sorel.qc.ca